Свет двух лун

Объявление

Не стоим на первой страничке!
Админы:

Усаги

Дизайнер:

Сейя Коу

Модеры:

Идёт набор

Время и погода:

...

Мини новости:
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет двух лун » Принятые Анкеты » Анкета Рей Хино от Китагавы Кейко <


Анкета Рей Хино от Китагавы Кейко <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Рей Хино
2.Возраст: 14
3.Внешность(не меньше 3 строк): Черные длиные волосы, костюм жрицы:
белый верх и красная юбка до щиколотки. Школьная форма:
белый верх, черная юбка, красный бант на кофточке, белые гольфы бо колен, чуть ниже, черные туфли. Костюм Хранительницы:
Белый купальник, на нём тёмно-синий бант, в середине банта – красный камень, обрамленный золотым кольцом, красная юбка, закрывающая низ купальника. Белые перчатки с тремя красными браслетами. Сзади появился красный бант. Красные туфли. Диадема золотая и посередине красный камушек. И часы-коммуникатор, по которым можно было связываться
4.Характер(не меньше 2 строк): В борьбе Сейлор Марс быстро схватывает ситуацию и готова ринуться в бой, но вскоре она понимает, что каждой ситуации применима своя сила и свой Воин. У нее целеустремленный, сильный характер. Она уверена в себе. Импульсивная, порывистая, язвительная. Также присутствует желание соперничать в любви.
5.Атаки и перевоплощения.(подробно):
Оружие:
Дух Огня (Fire Soul) - первое, но очень мощное оружие. Рей посылает в демона поток пламени, очень мощный, но точный и аккуратный. Это оружие может быть, объединено с Лунной Диадемой Сейлор Мун образуя Огненную диадему, а еще она могу слить Дух Огня с Потоком пузырьков Сейлор Меркурий, поток пламени окружен кольцом пузырьков - сильная комбинация.
Огненная Птица (Fire Soul bird) - усовершенствованный вариант Sailor Mars первой магической атаки, Огненная птица. Поток пламени, стекающий с её пальцев, превращается в птицу, летящую во врага, птица достаточно умная - она может уклоняться от потоков энергии, которые выбрасывает демон, пытаясь защититься.
Rin, Pyou, Tou, Sha, Kai, Jin, Retsu, Sai, Zen. Akuryou taisan!
Фраза используется вместе с небольшим свитком. Иероглифы на свитке (который называется "ofuda") гласят "Akuryou Taisan", что пеpеводится "Изыди, злой дух!". Рей способна использовать эту атаку потому, что она является священнослужительницей, и это не имеет никакой связи с тем, что она - Сейлор Маpс. Она использовала ее еще до того, как стала ею. Свиток прикрепляется ко лбу демона или человека контролируемого демоном, и временно парализует его, что помогает добить демона.
Огненные кольца (Burning Mandala) - Сейлор Марс выстреливает в демона множество пламенных колец, если демон пытается увернуться, она может подправить прицел, не прекращая стрельбу.
Огненная Стрела Марса (Mars flame sniper) - оружие огромной, непредставимой мощности! Даже сама хозяйка не представляет на что оно способно в своем максимальном проявлении.
Фразы Превращений:
Mars Power, Make Up - первое перевоплощение Марс совершила с помощью этой волшебной фразы. Луна почувствовала в ней воина и оставила жезл в часовне Рей, а затем в чужом мире, куда залетел автобус с ними, показала Рей как надо перевоплощаться.
Mars Star Power, Make Up - новую фразу для превращения девочки получили от Луны. Вместе с новым заклинанием Рей получила новую силу, Жезл и переговорное устройство (вроде часов).
Mars Crystal Power, Make Up - сила кристалла Марса превращают Рей в Супер Сейлор Марс и дают ей руки всю силу Марса. Как и остальные воины Рей получила новый костюм воина.
6.За какую вы сторону Тьма\Добро: Добро
7.Как вы нас нашли: На одном форуме, потом оттуда перешла на ваш
8.Биография(не меньше 3 строк): - У меня нет друзей, - говорит Рей, - И мне они не нужны. Я не верю людям.
Раньше я верила одному человеку... моему отцу... Но мама всегда была одинока, она была замечательным человеком, но в голове отца не было места ни для чего, кроме политики.
Мама умерла в одиночестве. Ты можешь зависеть только от самого себя- вот к какому выводу я пришла.
Вот почему я не хочу никогда выходить замуж!
Единственная любовь Рей. Нужно отметить, что Рей действительно была всегда популярна среди мужчин.
Она очень привлекательна, обладает удивительной энергетикой и ... нико-гда не гоняется за мужчинами.
Мужчины часто проявляли к ней внимание- дарили цветы, угощали в ресторане, но Рей абсолютно не интересует сильная половина человечест-ва.
Она не раз говорила, что ненавидит мужчин. Только 2 человека вызвали у нее интерес- Chief Kotono- глава сверхъестественной группировки в ее школе и Kaidou- ассистент и партнер ее отца по работе.
История Kaidou и Рей. Kaidou- партнер отца Рей и единственный человек, которого Рей по-настоящему любила, поцеловала однажды и единствен-ный, за которого Рей хотела выйти замуж. Но история эта печальная...
Началась их дружба очень давно. Kaidou был не только партнером ее отца, но и близким другом их семьи.
Он часто приезжал к ним домой. Когда мать Рей умерла, Рей переехала к своему дедушке, Kaidou не оставлял ее и заботился о ней, как брат. и вот однажды, когда Рей была в 6-м классе:
- Это твое день рождение, Рей. Что ты хочешь в подарок?- спросил ее Kaidou. Рей посмотрела в окно цветочного магазина, мимо которого они проходили.
- Смотри.. вот эти симпатичные.. большие белые лилии...
- Их называют casablankas. Белый идет тебе, Рей..
Букет белых casablankas и белое платье Рей получила тогда в подарок от отца.
- Оно замечательно смотрится на ней,- сказал Kaidou отцу Рей,- платье ко-торое вы ей подарили.
- Да,- согласился он.
Как потом оказалось, это платье и цветы посоветовал отцу Рей подарить именно Kaidou. Нужно сказать что Рей не любила своего отца, она всегда считала, что он слишком жестоко обошелся с ее матерью.
Рей видела отца единственный раз в году, на своем дне рождения. И каж-дый год в подарок от него она получала букет белых casablankas и белое платье. Когда Рей исполнялось 14 лет,
ее отец вообще не смог прийти на ее день рождение, и Рей встречала свое четырнадцатилетние вместе с Kaidou.
- Оно замечательно смотрится на тебе.. это белое платье, жаль, что твой отец не смог прийти,- сказал ей Kaidou.
- Мой отец никогда не считал, что его семья важна...- ответила Рей.
- Надеюсь, что в этот вечер я смогу его заменить, и мы устроим хорошую вечеринку для твоих друзей.
- У меня нет друзей.... Я не люблю своего отца и сама никогда не хочу вы-ходить замуж. Kaidou, ты вошел в ту же партию, что и мой отец, правда? Все говорят, что ты станешь хорошим политиком.
- Но я не хочу, чтобы моя дочь была несчастна,- ответил Kaidou,- Я не хочу жениться совсем... Я думаю, что и так все замечательно.
- Мы с тобой похожи... Ты и я родственные души,- сказала Рей.
Рей всегда мечтала найти родственную душу и поначалу ей показалось, что это и есть Kaidou. После этого разговора прошло совсем немного вре-мени и вот однажды, когда Рей возвращалась из школы домой, она увидела Kaidou, обнимавшего какую-то женщину.
Он улыбался ей. Рей тут же все поняла.
- Мы родственные души...- прозвучала в ее голове.
В это мгновение Kaidou повернулся и увидел убегающую Рей. Kaidou все-гда следовал советам отца Рей. И именно он, чтобы помочь Kaidou сделать политическую карьеру, посоветовал ему жениться на дочери главы DLP.
- Они прекрасная пара...- сказал потом отец Рей, хотя та уже отлично по-нимала, что это был обычный брак по расчету.
- Ты станешь политиком, как и мой отец,- сказала впоследствии Рей Kaidou,- но твои дети будут несчастны.
- Я не хочу иметь детей,- ответил ей Kaidou.Так закончилась история пер-вой и, возможно, последней любви Рей.
Мечта Рей.Все о чем мечтала Рей- это найти родственную душу. Сначала она думала, что это Kaidou, но после того, как он предал ее, она поняла, что никогда не сможет его проститть и вообще никогда не сможет полюбить мужчину.
И все же Рей нашла свои родственные души.- Я не хочу ни в кого влюб-ляться и мне вообще больше не нужно искать любовь, потому что я уже нашла родственные души... которые имеют те же цели, что и я. У меня есть вы...- сказала Рей воинам. Таким образом, дружба с девочками заме-нила Рей любовь мужчин.
Вообще у Рей есть несколько принципов:- никогда не оглядываться в прошлое,- никогда не гоняться за деньгами,- не искать любви мужчин- они принесли ей только разочарования.Сначала мечтой Рей было- стать глав-ным священником в часовне Хикава, но в Volume 12 Act36 она вспомнила свое прошлое принцессы Марса и
свою клятву всегда защищать и служить принцессе Серенити, а также свое главную мечту- она воин огня, священный защитник принцессы.
Ее цель в жизни- защитить принцессу, и она с честью выполняет свой долг, приобретая в лице воинов и принцессы родственные души. Ее сердце никогда больше не будет принадлежать мужчинам, потому что она навсе-гда посвятила его своей принцессе и друзьям, воинам в матросках.
Любовь Рей
Насколько я помню, за первые три сезона Рей серьезно увлекалась только двумя людьми: Мамору Чиба и Ючиро Кумада.
А в пятом вместе с миллионами сохла по "Трем Огням" в общем и Сейе в частности 
Кроме того, однажды Ючиро ревновал ее к Харуке Тено, даже из храма из-за этого чуть не ушел, но все это было безосновательно...
Что касается Мамору, то Рей он понравился сразу, как только она его уви-дела. Кроме того, она первая сделала предположение, что он и есть Таксе-до Маск
(Мамору тогда еще и сам не знал этого). По отношению к Мамору у Рей были ну прямо наполеоновские планы (вспомните хотя бы серию, когда Рей планировала, как она побежит, Мамору ее заденет, и в качестве изви-нения пригласит на кофе...).
Она подробно расспросила Мотоки (сокурсника Мамору) о Мамору и твердо решила пригласить его на свидание в парк (серия №15). Но к сожа-лению, ничего не получалось с самого начала:
Мамору были слишком занят поиском серебряного кристалла, чтобы за-ниматься личной жизнью. Кроме того, как только к нему окончательно вернулась память, он понял, что любит Банни и только Банни.
А вот с Ючиро дело другое. Он, будучи сыном богатых родителей, тем не менее пришел в храм работать и увидел там Рей. Он сразу влюбился по уши. И несмотря на всю его неуклюжесть и безолаберность,
Рей тоже начала испытывать к нему симпатию. Правда, она всячески это отрицает. Но было такое дело, что она его в благодарность за что-то даже поцеловала. Ох, там такое началось!.... Но вам лучше просто посмотреть серию №99.
Семья Рей
Фактически, семья Рей - это только ее дедушка .
Дедушка этот уже в возрасте, но все еще гоняется за молоденькими девуш-ками, даже флиртует с подругами Рей.
Это Рей очень огорчает, потому что она считает, и справедливо, что это портит престиж храма, что люди больше не будут приходить в него из-за дедушки.
Но что поделаешь, характер не переделать. Кстати, у дедушки Рей был один из семи радужных кристаллов, но вытащить его сразу Зойсайту не удалось.
Зато после первого раза энергии у дедушки настолько прибавилось, что он носился по деревьям, словно Тарзан...
Но ведь у Рей должны быть и родители? Да, они и есть. То есть у нее есть только отец, мать умерла, когда Рей была еще маленькой.
Отец Рей работает депутатом в социал-демократической партии Японии .
Рей не любит своего отца, так как он заставил ее ходить в католическую школу, тогда как она хочет стать священнослужительницей в синтоистком храме.
Она никогда не видит отца, потому что он не приезжает домой.
9.Семья: Дедушка и отец, с которым она не общается. Мать умерла
10.Как с вами можно связатся: ЛС, Майл в профиле
11.Как часто вы будете появлятся?: КД
12.Желаемый статус?: ~Огненная Леди~
13.Артефакты: никаких
14.Вы читали правила?: да, конечно
15.Ключ из правил: правильно(нашла только это)
Прекрасная анкета принята!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

2

Рей, Усаги мне звонила и сказала, что может её здесь долго не будет. Держи, это тебе!

0


Вы здесь » Свет двух лун » Принятые Анкеты » Анкета Рей Хино от Китагавы Кейко <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно