1.Имя персонажа: Чиби-Чиби
2.Возраст: на данный момент 4 года
3.Внешность(не меньше 3 строк): когда малышка Чиби прилетела на Землю, воительницы сразу подметили её сходство с Усаги. Только у этой милой и симпатичной малютки розово-красные волосы, а оданго заплетены в форме сердец. Только из этих её "сердечек" выбиваются кудрявые прядки, которые торчат в разные стороны.
4.Характер(не меньше 2 строк): такой кавайной и игривой девочки как Чиби-Чиби, нигде не найдёшь! Эта маленькая, круглолицая, и на вид совсем скромная и застенчивая девчушка на самом деле храбрый и отважный воин, хотя и маленький... На самом деле Чиби-Чиби очень любит играть... И ещё: вна данный момент у этой малышки особо развита страсть к печенькам...
5.Атаки и перевоплощения(подробно): у Чиби-Чиби нет атак, она использует телепортацию и свет надежды.
6.За какую вы сторону Тьма\Добро
7.Как вы нас нашли.: я по-любому за добро, потому-что я супер-кавай.
8.Биография(не меньше 3 строк!!!!!!!!!!): появление Чиби-Чиби произошло в 5-ом сезоне. Малютка приземлилась в Токио, и с помощью гипноза (также, как и Чиби-Уса) приютилась у Усаги в семье, как младшая сестрёнка. Вскоре обнаружилась, что эта кроха владеет силой лунной вгоительницы и умеет перевоплощаться в Сейлор Чиби-Чиби Мун. Но выяснилось, что Чиби-Чиби не обычная девочка. Она вообще не была человеком. Она - Звёздное Семя Сейлор Галаксии, то есть Свет Надежды. Чтобы помочь Серенити победить Хаос, Чиби-Чиби перевоплотилась в Меч Правосудия. Им же была побеждена Галаксия, точнее Хаос в её душе. Но меч был разбит и Чиби-Чиби умерла. Но внутренний свет Серенити воскресил воительниц, в том числе и Чиби-Чиби. После же Чиби-Чиби улетела в Космос,и никто не знал, где она была. Но вот снова Чиби-Чиби вместе с Старлайтами и Оливией прилетела на Землю, в гости к воительницам.
9.Семья: у Чиби-Чиби нет семьи.
10.Как с вами можно связатся: пишите на e-mail chiichobits@rambler.ru
11.Как часто вы будете появлятся? надеюсь, у меня получится 5-6 раз в неделю, но я на всё лето уеду на огород.........
12.Желаемый статус? ~Свет Надежды~
13.Артефакты: жезл Космоса
14.Вы читали правила?: да, читала. Но так, быстро.
15.Ключ из правил: правильно ( ну там так было написано...)

0
+-
Хорошо,анкета принята!

Отредактировано Чиби-Чиби (2010-07-04 18:11:52)